• <tr id='IpA7Lb'><strong id='IpA7Lb'></strong><small id='IpA7Lb'></small><button id='IpA7Lb'></button><li id='IpA7Lb'><noscript id='IpA7Lb'><big id='IpA7Lb'></big><dt id='IpA7Lb'></dt></noscript></li></tr><ol id='IpA7Lb'><option id='IpA7Lb'><table id='IpA7Lb'><blockquote id='IpA7Lb'><tbody id='IpA7Lb'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='IpA7Lb'></u><kbd id='IpA7Lb'><kbd id='IpA7Lb'></kbd></kbd>

    <code id='IpA7Lb'><strong id='IpA7Lb'></strong></code>

    <fieldset id='IpA7Lb'></fieldset>
          <span id='IpA7Lb'></span>

              <ins id='IpA7Lb'></ins>
              <acronym id='IpA7Lb'><em id='IpA7Lb'></em><td id='IpA7Lb'><div id='IpA7Lb'></div></td></acronym><address id='IpA7Lb'><big id='IpA7Lb'><big id='IpA7Lb'></big><legend id='IpA7Lb'></legend></big></address>

              <i id='IpA7Lb'><div id='IpA7Lb'><ins id='IpA7Lb'></ins></div></i>
              <i id='IpA7Lb'></i>
            1. <dl id='IpA7Lb'></dl>
              1. <blockquote id='IpA7Lb'><q id='IpA7Lb'><noscript id='IpA7Lb'></noscript><dt id='IpA7Lb'></dt></q></blockquote><noframes id='IpA7Lb'><i id='IpA7Lb'></i>
                每天七时①早调度、以日计时抓进度!强延峰现场督导高←教园...
                我市召开矿山环⌒ 境生态修复治理工作推∞进会议
                强延峰主持召开市政府第36次常务会≡议
                强延峰再次◤督导高教园区建设进展
                强延峰主持召开市长办ξ 公会议
                强延峰专题调度全市◣财税收入“双过半”工作
                咨询投诉

                留言内容 : 福瑞有办法帮你苑小区周围车位被私自改动

                回复内容 : 您好,关于您⌒反映的问题,现城市管理综合行政执法局答复々如下:福瑞苑小区周围施划的机动车停车位有60余处,基本满足机动车通车需求√,但非机动车停车位非常有限。此处紧挨着自来水收费服务大厅,人流量、车流量密...

                回复时间 : 2020-07-11

                留言内容 : 饭店占道经营▓

                回复内容 : 您好,关于您反应的问题,城管局㊣答复如下:5月20号晚,执法人员到现场开展执法工作,对占道经营商家进行了批评教育,讲解相№关法律政策,责令其立即停止占道经营的行为,引导其█合法合规经营。今后执法人员将加大巡...

                回复时间 : 2020-05-23

                留言内容 : 锦程小区恒昌物业不作为

                回复内容 :   关于您反◤映的问题,现市住建局答复如下:   锦程小区位于南环路一栋楼小区,有3个单√元组成,每个单元十二层一步电梯,出现电梯故障的是2单元。由于电梯故障需要更换电梯部件,电梯部件本地没有需要联系北...

                回复时间 : 2020-04-20

                留言内容 : 武安市南苑小区公共车位被私占问题

                回复内容 : 您好,关于您〗反映的问题,武安镇答◣复如下:2020年4月8日武安※镇组织城管局富强中队、环保所、包村干部、南关街干部10余人到南苑别墅区清理地锁,共有三个〗地锁,在南面胡╳同西段,现已清理到卐位。答复单位:武安镇  ...

                回复时间 : 2020-04-05

                留言内容 : 关于武安市退耕还林详情咨询

                回复内容 : 关▂于您反映的问题,现西土山乡答复如下:杜庄村签订土地」流转合同统一种树,是杜庄村党支部、村委会按照西土山乡党委政府和武安市委政府关于春季绿化工作的一项重要工作任Ψ 务。该绿化区域⊙包括杜庄、西湖和东马庄三...

                回复时间 : 2020-03-10

                友情链接